গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬

মেনু

মেহেরপুরে সংস্কৃতি ও সমাজকল্যাণ খাতে ১১৩ জন পেলেন চেক

জেলা প্রতিনিধি, মেহেরপুর

জেলা প্রতিনিধি, মেহেরপুর

প্রকাশিত: ১৯:১৪ পিএম, ১২ অক্টোবর ২০২৬ | আপডেট: ২০:০৯ এএম ২০২৬
মেহেরপুরে সংস্কৃতি ও সমাজকল্যাণ খাতে ১১৩ জন পেলেন চেক
ছবি

প্রতিনিধির পাঠানো ছবি

এস এ খান শিল্টু: মেহেরপুর জেলা পরিষদের উদ্যোগে সংস্কৃতি ও সমাজকল্যাণ খাতের আওতায় ১১৩ জন উপকারভোগীর মধ্যে চেক বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার (১২ অক্টোবর) দুপুরে মেহেরপুর জেলা পরিষদের সভাকক্ষে এ উপলক্ষে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উপকারভোগীদের হাতে চেক তুলে দেন জেলা পরিষদের প্রশাসক ও জেলা বিএনপির সভাপতি আলহাজ জাবেদ মাসুদ মিল্টন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) এইচ. এম. সালাউদ্দীন মনজু। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন জেলা পরিষদের প্রধান সরকারি জাহিদ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে আলহাজ জাবেদ মাসুদ মিল্টন বলেন, সংস্কৃতি ও সমাজকল্যাণ একটি মানবিক ও সমৃদ্ধ সমাজ গঠনের গুরুত্বপূর্ণ অংশ। সমাজের অসচ্ছল ও পিছিয়ে পড়া মানুষের পাশে দাঁড়ানো এবং সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে সম্পৃক্ত ব্যক্তিদের সহযোগিতা করা সামাজিক দায়িত্ব।

তিনি বলেন, জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে এ ধরনের সহায়তা কার্যক্রমের মাধ্যমে মানুষের জীবনমান উন্নয়ন এবং সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে এগিয়ে নিতে কাজ করা হচ্ছে। এ সময় উপস্থিত সুধীজন ও গণমাধ্যমকর্মীদের জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে সাধুবাদ জানান তিনি।

অনুষ্ঠানে সংস্কৃতি ও সমাজকল্যাণ খাতের আওতায় মোট ১১৩ জন উপকারভোগীর মধ্যে চেক বিতরণ করা হয়।
সানা/আপ্র/১২/১০/২০২৬

 

 

সংশ্লিষ্ট খবর

টাঙ্গাইলের উন্নয়নে সবার সহযোগিতা চান নতুন জেলা প্রশাসক
১২ অক্টোবর ২০২৬

টাঙ্গাইলের উন্নয়নে সবার সহযোগিতা চান নতুন জেলা প্রশাসক

মোঃ আকরাম হোসেন: টাঙ্গাইল জেলার সার্বিক উন্নয়ন, জনস্বার্থ সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন বিষয় এবং নাগরিক সেবা নিশ...

কিশোরগঞ্জে ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহ নিয়ে প্রেস কনফারেন্স
১২ অক্টোবর ২০২৬

কিশোরগঞ্জে ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহ নিয়ে প্রেস কনফারেন্স

মোজাম্মেল হক নয়ন: সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয় ও সমাজসেবা অধিদপ্তরের অধীনে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের দেশব্...

কচুয়ায় ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচি নিয়ে অবহিতকরণ প্রেস কনফারেন্স
১২ অক্টোবর ২০২৬

কচুয়ায় ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচি নিয়ে অবহিতকরণ প্রেস কনফারেন্স

বাগেরহাটের কচুয়ায় ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির দেশব্যাপী তথ্য সংগ্রহ বিষয়ে অবহিতকরণ প্রেস কনফারেন্স অন...

মাদারীপুরে ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহ নিয়ে প্রেস কনফারেন্স
১২ অক্টোবর ২০২৬

মাদারীপুরে ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহ নিয়ে প্রেস কনফারেন্স

অনাদি কুমার মন্ডল: মাদারীপুরে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের তথ্য সংগ্রহ বিষয়ে অবহিতকরণ প্রেস কনফারেন্স...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

অটোরিকশার দাবির পক্ষে বলা নেতার আছে ৭০০ বাহন

অটোরিকশা চালকদের দাবি মেনে নেওয়ার পক্ষে বক্তব্য দেওয়া জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ারের ৭০০টি অটোরিকশা রয়েছে বলে দাবি করেছেন ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের প্রশাসক শফিকুল ইসলাম খান। তিনি বলেছেন, জনগণের কাছে বারবার খোলস বদলে পার পাওয়া যাবে না। শুক্রবার (৯ অক্টোবর) সকালে রাজধানীর মিরপুর-১২ থেকে আগারগাঁও পর্যন্ত মেট্রোরেলের পিলারে জুলাইয়ের চিত্রাঙ্কন কর্মসূচিতে অংশ নিয়ে তিনি এ দাবি করেন। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল মিয়া গোলাম পরওয়ারের সাত শ অটোরিকশা থাকার অভিযোগকে কাল্পনিক, অসত্য ও ভিত্তিহীন আখ্যা দিয়ে এর পক্ষে সুনির্দিষ্ট প্রমাণ চেয়েছে দলটি| প্রিয় পাঠক, আপনি কি মনে করেন প্রশাসক সত্য বলেছেন?

মোট ভোট: ১ | শেষ আপডেট: 2 দিন আগে