গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
মঙ্গলবার, ১৮ আগস্ট ২০২৬

মেনু

চট্টগ্রাম বোর্ডের সব জেলার এইচএসসি পরীক্ষা ১৬ জুলাই পর্যন্ত স্থগিত

প্রত্যাশা ডেস্ক

প্রত্যাশা ডেস্ক

প্রকাশিত: ২১:৩৭ পিএম, ১১ জুলাই ২০২৬ | আপডেট: ২১:৪২ এএম ২০২৬
চট্টগ্রাম বোর্ডের সব জেলার এইচএসসি পরীক্ষা ১৬ জুলাই পর্যন্ত স্থগিত
ছবি

ছবি সংগৃহীত

বৈরী আবহাওয়া ও বন্যা পরিস্থিতির কারণে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের অধীন সব জেলার এইচএসসি ও সমমানের (মাদ্রাসা ও কারিগরি বোর্ডসহ) পরীক্ষা ১৬ জুলাই পর্যন্ত স্থগিত করা হয়েছে।

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের শিক্ষা এবং প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা মাহদী আমিন এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি বলেন, শিক্ষামন্ত্রী আ ন ম এহছানুল হক মিলন এবং সংশ্লিষ্ট জেলার জেলা প্রশাসকদের সঙ্গে আলোচনার ভিত্তিতে এ সিদ্ধান্ত হয়েছে। প্রসঙ্গত চট্টগ্রাম বোর্ডের জেলাগুলো হলো চট্টগ্রাম, কক্সবাজার, রাঙামাটি, বান্দরবান ও খাগড়াছড়ি।
সানা/আপ্র/১১/৭/২০২৬
 

সংশ্লিষ্ট খবর

রাজনৈতিক অবহেলায় সীমানার বাইরে নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের নামফলক
১৬ আগস্ট ২০২৬

রাজনৈতিক অবহেলায় সীমানার বাইরে নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের নামফলক

আবু তাহের, নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি: দুই দশক পেরিয়ে ২১ বছরে পদার্পণ করেছে ময়মনসিংহের ত্রিশালে অ...

চট্টগ্রাম বোর্ডে সর্বোচ্চ নম্বর পেয়ে সাদমানের চমক
১৪ আগস্ট ২০২৬

চট্টগ্রাম বোর্ডে সর্বোচ্চ নম্বর পেয়ে সাদমানের চমক

একেএম ফজলুল হক: ২০২৬ সালের এসএসসি পরীক্ষায় চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডে সর্বোচ্চ নম্বর পেয়ে আলোচনায় এসেছ...

দুই সপ্তাহে তিন শিক্ষার্থীর মৃত্যুতে চুয়েটের সব পুকুরে যে কোনো কাজে নামা নিষিদ্ধ
১৩ আগস্ট ২০২৬

দুই সপ্তাহে তিন শিক্ষার্থীর মৃত্যুতে চুয়েটের সব পুকুরে যে কোনো কাজে নামা নিষিদ্...

মাত্র দুই সপ্তাহের ব্যবধানে তিন শিক্ষার্থীর মৃত্যুর পর চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের...

একাদশ শ্রেণির ভর্তি শেষ হবে সেপ্টেম্বরে, ক্লাস নভেম্বরে
১২ আগস্ট ২০২৬

একাদশ শ্রেণির ভর্তি শেষ হবে সেপ্টেম্বরে, ক্লাস নভেম্বরে

এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি কার্যক্রম এবার অনলাইনে সম্পন্ন হ...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

বিএনপি সরকারের ছয় মাস: প্রত্যাশা কতটা, প্রাপ্তি কতখানি

আজ ১৭ আগস্ট সরকারের ছয় মাস পূর্ণ হচ্ছে। এর আগে ছয় মাসের কাজের মূল্যায়নে সরকার যেমন বেশ কিছু অর্জনের কথা বলছে, তেমনি বিরোধী রাজনৈতিক দল, অর্থনীতিবিদ ও বিভিন্ন পর্যায়ের নাগরিকদের প্রশ্নও সামনে এসেছে। সরকারের পক্ষে প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ও বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী দাবি করেছেন, ছয় মাসের লক্ষ্য অনুযায়ী মোটামুটি সব কর্মসূচিই পূরণ হয়েছে-কোথাও ৯০, কোথাও ৯৫ এবং কোথাও শতভাগ বাস্তবায়ন হয়েছে। প্রিয় পাঠক, সরকার ভালো করছে নাকি মন্দ করছে? হ্যাঁ বা না জানান।

মোট ভোট: ১ | শেষ আপডেট: 1 দিন আগে