গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬

মেনু

শান্ত-মারিয়াম ফাউন্ডেশন ডে ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ইমামুল কবীর শান্ত’র জন্মদিন আজ

নিজেস্ব প্রতিবেদক

নিজেস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ০১:১৮ পিএম, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ | আপডেট: ২৩:৪৯ এএম ২০২৬
শান্ত-মারিয়াম ফাউন্ডেশন ডে ও বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ইমামুল কবীর শান্ত’র জন্মদিন আজ
ছবি

বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ইমামুল কবীর শান্ত’-ফাইল ছবি

শান্ত-মারিয়াম ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ ইমামুল কবীর শান্ত’র ৭২তম জন্মদিন ও শান্ত-মারিয়াম ফাউন্ডেশন ডে আজ (১১ ফেব্রুয়ারি)। 
প্রতি বছরের মতো এবারও তাঁর প্রতিষ্ঠিত শান্ত-মারিয়াম ফাউন্ডেশন, শান্ত-মারিয়াম ইউনিভার্সিটি অব ক্রিয়েটিভ টেকনোলজি ও সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস (প্রাঃ) লিমিটেড একযোগে পালন করছে দিনটি। এ উপলক্ষ্যে দরিদ্র ও অসহায় মানুষদের আর্থিকসহ বিভিন্ন সহায়তা কার্যক্রম এবং নানা আয়োজন আর আনুষ্ঠানিকতা রয়েছে। শান্ত-মারিয়াম ফাউন্ডেশনের বর্তমান চেয়ারম্যান ডা. মোঃ আহসানুল কবিরসহ সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠানগুলোর প্রধানরা এবং কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ এসব অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন। 
 

সংশ্লিষ্ট খবর

সুস্থ হয়ে উঠছেন মির্জা আব্বাস, ফিরবেন যেকোনও সময়
৩০ জুন ২০২৬

সুস্থ হয়ে উঠছেন মির্জা আব্বাস, ফিরবেন যেকোনও সময়

সুস্থ হয়ে উঠছেন মালয়েশিয়ায় চিকিৎসাধীন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) স্থায়ী কমিটির সদস্য ও প্রধা...

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ২৯টি খাল দখলমুক্ত করবে ডিএনসিসি
৩০ জুন ২০২৬

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ২৯টি খাল দখলমুক্ত করবে ডিএনসিসি

প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) আওতাধীন মুসলিম বাজার খালসহ ২৯টি খাল...

একসঙ্গে এক বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৭ শিক্ষক চাকরিচ্যুত
৩০ জুন ২০২৬

একসঙ্গে এক বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৭ শিক্ষক চাকরিচ্যুত

শিক্ষাছুটির মেয়াদ শেষ হওয়ার পরও নির্ধারিত সময়ে কর্মস্থলে যোগদান না করায় গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্ত...

মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী
২৯ জুন ২০২৬

মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সারা দেশে মাধ্যমিক স্কুল পর্যায়ে শিক্ষার্থীদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধ...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

ট্রাইব্যুনাল আইন নিয়ে রিট বিতর্ক ও হেয় প্রতিপন্ন করার প্রচেষ্টা

আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের চিফ প্রসিকিউটর মো. আমিনুল ইসলাম বলেছেন, আন্তর্জাতিক অপরাধ (ট্রাইব্যুনালস) আইন, ১৯৭৩-এর সাংবিধানিক বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে দায়ের করা রিট আবেদনটি ট্রাইব্যুনালকে বিতর্কিত ও হেয় প্রতিপন্ন করার একটি প্রচেষ্টা। আপনি কি মনে করেন চিফ প্রসিকিউটরের মন্তব্য সঠিক?

মোট ভোট: ১ | শেষ আপডেট: 1 দিন আগে