গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬

মেনু

মাকে দেখতে যাবেন তারেক রহমান, এভার‌কেয়া‌রের নিরাপত্তায় বিজিবি

নিজেস্ব প্রতিবেদক

নিজেস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৪:২৬ পিএম, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫ | আপডেট: ০৭:১৬ এএম ২০২৬
মাকে দেখতে যাবেন তারেক রহমান, এভার‌কেয়া‌রের নিরাপত্তায় বিজিবি
ছবি

ছবি সংগৃহীত

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে দেখতে রাজধানীর বসুন্ধরা আবা‌সি‌কের এভারকেয়ার হাসপাতালে যাবেন তারেক রহমান। এ জন্য এভারকেয়ার হাসপাতাল এলাকায় আশপাশে নিরাপত্তা জোরদারে বিজিবি মোতায়েন করা হয়েছে। এছাড়া হাসপাতালের সামনে থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে বিএনপির নেতাকর্মীদের।

বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) সকালে হাসপাতালের সামনের সড়কে নেতাকর্মীরা অবস্থান নিলেও নিরাপত্তার স্বার্থে তাদের সরিয়ে রাস্তা ফাঁকা করা হয়।

বি‌জি‌বির জনসং‌যোগ কর্মকর্তা শ‌রিফুল ইসলাম ব‌লেন, এভার‌কেয়ার হাসপাতা‌লে বিএন‌পির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম‌্যান তা‌রেক রহমান মা ‌খো‌লেদা জিয়া‌কে দেখ‌তে যা‌বেন। এ জন্য নিরাপত্তার স্বা‌র্থে বি‌জি‌বি মোতা‌য়েন করা হ‌য়ে‌ছে। অন‌্য আইশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বা‌হিনীর সঙ্গে সমন্বয় ক‌রে তারা কাজ কর‌বেন।

দীর্ঘ ১৭ বছর পর বৃহস্পতিবার বেলা ১১টা ৪০ মিনিটে তারেক রহমানকে বহনকারী বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের বোয়িং ৭৮৭-৮ ড্রিমলাইনার ফ্লাইট নং বিজি-২০২ হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে। সেখান থে‌কে তিনি ৩০০ ফি‌টে সমা‌বেশস্থ‌লে যা‌চ্ছেন। সমা‌বেশ শে‌ষে তি‌নি এভার‌কেয়ার হাসপাতা‌লে যাবেন।

এসি/আপ্র/২৫/১২/২০২৫

সংশ্লিষ্ট খবর

বিয়ে এড়াতে ‘নিখোঁজ নাটক’, ধর্ষণ মামলায় শিবির নেতা জিসান গ্রেফতার
১৩ জুন ২০২৬

বিয়ে এড়াতে ‘নিখোঁজ নাটক’, ধর্ষণ মামলায় শিবির নেতা জিসান গ্রেফতার

ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সহকারী আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ও কুমিল্লা জেলা পশ্চিম শাখার সাবেক সভ...

বাজেটে জনপ্রত্যাশার প্রতিফলন নেই: এনসিপি
১২ জুন ২০২৬

বাজেটে জনপ্রত্যাশার প্রতিফলন নেই: এনসিপি

প্রস্তাবিত ২০২৬-২৭ অর্থবছরের বাজেটকে ‘প্রতারণার বাজেট’ আখ্যা দিয়ে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) বলেছে...

নিখোঁজ শিবির নেতাকে উদ্ধারের দাবি জানালেন আমির
১২ জুন ২০২৬

নিখোঁজ শিবির নেতাকে উদ্ধারের দাবি জানালেন আমির

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সহকারী আন্তর্জাতিক সম্পাদক ও কুমিল্লা জেলা পশ্চিম শাখার সাবেক...

১১ দলের বৈঠকে সমমর্যাদার পররাষ্ট্র নীতি দাবি
১০ জুন ২০২৬

১১ দলের বৈঠকে সমমর্যাদার পররাষ্ট্র নীতি দাবি

নতজানু পররাষ্ট্র নীতি পরিহার করে সমমর্যাদার ভিত্তিতে স্বাধীন ও সার্বভৌম দেশের উপযোগী পররাষ্ট্র নীতি...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

কোনো সক্রিয় জরিপ নেই