দেশের ছোট ও বড়পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা মোশাররফ করিম। এই অভিনেতার জনপ্রিয়তা ভারতের পশ্চিমবঙ্গেও কম নয়। অথচ সেখানেই নাকি ‘অপ্রীতিকর পরিস্থিতির মুখে পড়েছেন তিনি। এ সময় তার সঙ্গে স্ত্রী অভিনেত্রী রোবেনা রেজা জুঁইও ছিলেন।
মঙ্গলবার (১৬ জুন) এক ফেসবুক পোস্টে এ তথ্য জানান প্রবাসী সাংবাদিক জাওয়াদ নির্ঝর।
পোস্টে জাওয়াদ লিখেন, কলকাতায় অভিনেতা মোশারফ করিমের উপর চড়াও হওয়ার চেষ্টা আওয়ামী লীগের! রাত দশটার দিকে কলকাতা নিউ মার্কেটের কস্তুরি হোটেলের সামনে স্ত্রী সহ যাচ্ছিলেন মোশারফ করিম।
‘এসময় আওয়ামী লীগের কিছু লোক মোশরাফ করিমকে লাল বদর বলে গালিগালাজ করতে থাকে, তার দিকে তেড়ে যায়। এসময় মোশারফ করিমের সঙ্গে হাতাহাতির পর্যায়ে চলে যায়। পরে ঘটনাস্থলে থাকা আ কয়েকজন এসে মোশারফ করিমকে নিরাপদে সরিয়ে দেন।’
এই খবর মুহূর্তের ছড়িয়ে পড়ে দেশের গণমাধ্যম ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। তবে মোশারফ করিম জানিয়েছেন, তেমন কিছু ঘটেনি। সেই সঙ্গে গুঞ্জনে কান না দেওয়ার আহ্বান জানিয়েন এই অভিনেতা।
মোশারফ করিম বলেন, ফেসবুকে নানা কথাই রঙ চড়িয়ে ছড়ানো হয়, কিন্তু একটা সংবাদ লেখার মতো যতটুকু উপাদান প্রয়োজন, ততটুকু এই ঘটনায় নেই; বলতে গেলে তেমন কিছুই ঘটেনি।
জানা গেছে, কোনো পেশাগত ব্যস্ততা বা শুটিংয়ের জন্য নয়, শুধু ব্যক্তিগত অবকাশ যাপনে এই মুহূর্তে কলকাতায় অবস্থান করছেন তারকা দম্পতি মোশাররফ করিম ও জুঁই। আগামী তিন-চারদিনের মধ্যেই তাদের ঢাকায় ফেরার কথা রয়েছে।
এসি/আপ্র/১৬/০৬/২০২৬