গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬

মেনু

এভারকেয়ার হসপিটাল ও সংলগ্ন এলাকার ড্রোন উড়ানো নিষেধ

নিজেস্ব প্রতিবেদক

নিজেস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৪:৫৩ পিএম, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ | আপডেট: ১২:০০ এএম ২০২৬
এভারকেয়ার হসপিটাল ও সংলগ্ন এলাকার ড্রোন উড়ানো নিষেধ
ছবি

ছবি সংগৃহীত

রাজধানীর এভারকেয়ার হসপিটাল ও সংলগ্ন এলাকায় যেকোনো ধরনের ড্রোন উড়ানো নিষিদ্ধ করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।


বুধবার (২৪ ডিসেম্বর) দুপুরে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এই তথ্য জানান।


তিনি জানান, সর্বসাধারণের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, জনশৃঙ্খলা রক্ষার স্বার্থে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ অর্ডিন্যান্স (অর্ডিন্যান্স নং-III/৭৬) এর ২৮ ধারায় অর্পিত ক্ষমতাবলে ২৪ ডিসেম্বর বুধবার থেকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত রাজধানীর এভারকেয়ার হসপিটাল এবং সংলগ্ন এলাকায় যেকোনো প্রকার ড্রোন উড়ানো নিষিদ্ধ করা হলো।


অনুমোদনহীন এসব ড্রোন উড়ানোর বিরুদ্ধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এ বিষয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ সংশ্লিষ্ট সবার সহযোগিতা কামনা করা হয়।


এসি/আপ্র/২৪/১২/২০২৫েধ

সংশ্লিষ্ট খবর

ফ্লোরিডায় দুই বাংলাদেশি শিক্ষার্থী হত্যার তদন্তে চ্যাটজিপিটি
২৯ এপ্রিল ২০২৬

ফ্লোরিডায় দুই বাংলাদেশি শিক্ষার্থী হত্যার তদন্তে চ্যাটজিপিটি

যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডায় দুই বাংলাদেশি পিএইচডি শিক্ষার্থী হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তাভিত্...

ভারতীয় ভিসা শিগগিরই স্বাভাবিক হবে, জানালেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
২৯ এপ্রিল ২০২৬

ভারতীয় ভিসা শিগগিরই স্বাভাবিক হবে, জানালেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

বাংলাদেশি নাগরিকদের জন্য ভারতের ভিসা প্রাপ্তি সহজ হওয়া এবং বর্তমান স্থবিরতা কাটিয়ে শিগগিরই তা স্বাভা...

‘সাংবাদিকরা বাঁচলে বাংলাদেশের রাজনীতি বাঁচবে’
২৮ এপ্রিল ২০২৬

‘সাংবাদিকরা বাঁচলে বাংলাদেশের রাজনীতি বাঁচবে’

‘সাংবাদিকরা বাঁচলে বাংলাদেশের রাজনীতি বাঁচবে’ জানিয়ে জাতীয় সংসদের হুইপ এম. রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দু...

পারমাণবিক বিদ্যুতের পথে বাংলাদেশ
২৮ এপ্রিল ২০২৬

পারমাণবিক বিদ্যুতের পথে বাংলাদেশ

রূপপুরে ফুয়েল লোডিং শুরু

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

কোনো সক্রিয় জরিপ নেই