গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬

মেনু

কালবৈশাখীর তাণ্ডবে একই পরিবারের তিনজনের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি, জামালপুর

জেলা প্রতিনিধি, জামালপুর

প্রকাশিত: ১৬:০৭ পিএম, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ | আপডেট: ২২:৩৬ এএম ২০২৬
কালবৈশাখীর তাণ্ডবে একই পরিবারের তিনজনের মৃত্যু
ছবি

ছবি সংগৃহীত

জামালপুরের মেলান্দহে কালবৈশাখী ঝড়ের তাণ্ডবে গাছ ভেঙে ঘরের ওপর পড়ে একই পরিবারের তিন সদস্যের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৭ এপ্রিল) ভোররাতে ঘটে যাওয়া এই হৃদয়বিদারক ঘটনায় পুরো এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

উপজেলার পূর্বদাগী এলাকায় ভোর আনুমানিক ৪টার দিকে প্রবল ঝড়ো হাওয়ার সঙ্গে হঠাৎ করে তিনটি গাছ ভেঙে পড়ে একটি ঘরের ওপর। সেই ঘরের ভেতরেই ঘুমিয়ে ছিলেন খুকি বেগম (৭০) ও তার দুই মেয়ে ফাতেমা আক্তার (৪৫) এবং ফরিদা আক্তার (৩৭)। গাছের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।

নিহত খুকি বেগমের ছেলে আকালু মণ্ডল জানান, রাতে স্বাভাবিকভাবেই তার মা দুই মেয়েকে নিয়ে ঘুমিয়ে ছিলেন। হঠাৎ ভোরের ঝড়ে মুহূর্তেই ভেঙে পড়ে তিনটি গাছ, আর তাতেই নিভে যায় তিনটি প্রাণ।

ঘটনার পর সকাল ৭টার দিকে স্থানীয়রা ছুটে এসে ঘরের ভেতর চাপা পড়া মরদেহ উদ্ধারের চেষ্টা চালান। তবে পরিস্থিতি জটিল হওয়ায় তারা ব্যর্থ হন। পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান চালিয়ে মরদেহগুলো বের করেন।

মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওবায়দুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, ঝড়ে গাছ ভেঙে পড়ার কারণেই এই প্রাণহানির ঘটনা ঘটেছে।

হঠাৎ দুর্যোগের এই নির্মম আঘাতে একটি পরিবারে নেমে এসেছে অপূরণীয় শোক, আর ঝড়ের ভয়াল রূপ আবারও স্মরণ করিয়ে দিলো প্রকৃতির অপ্রতিরোধ্য শক্তিকে।
সানা/আপ্র/২৭/৪/২০২৬
 

সংশ্লিষ্ট খবর

বাগেরহাটে কৃষি ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপকদের সম্মেলন
১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬

বাগেরহাটে কৃষি ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপকদের সম্মেলন

বাংলাদেশ কৃষি ব্যাংকের ২০২৬-২৭ অর্থবছরের ব্যবসায়িক লক্ষ্যমাত্রা অর্জনের লক্ষ্যে বাগেরহাট অঞ্চলের সব...

নিষিদ্ধ আ.লীগের স্থানীয় সরকার নির্বাচনে অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই
১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬

নিষিদ্ধ আ.লীগের স্থানীয় সরকার নির্বাচনে অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই

কার্যক্রম নিষিদ্ধ সংগঠন হিসেবে আওয়ামী লীগের নির্বাচনে অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই বলে মন্তব্য করেছেন স্থানী...

পাবনায় মাঠের পানিতে ডুবে প্রাণ গেল তিন শিশুর
১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬

পাবনায় মাঠের পানিতে ডুবে প্রাণ গেল তিন শিশুর

পাবনা সদর উপজেলার চরতারাপুর ইউনিয়নের নবীন বাজার এলাকার দাশপাড়া গ্রামে মাঠে জমে থাকা বর্ষার পানিতে ডু...

সাংবাদিকদের অধিকার সুরক্ষায় খুলনায় মতবিনিময় সভা
১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬

সাংবাদিকদের অধিকার সুরক্ষায় খুলনায় মতবিনিময় সভা

পারস্পরিক সৌহার্দ্য বৃদ্ধি ও সাংবাদিকদের অধিকার সুরক্ষায় খুলনা প্রেসক্লাব ও খুলনা সাংবাদিক ইউনিয়ন-কে...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

৬৬৬ কোটি টাকা কর পরিশোধ করতে হবে ড. ইউনূসকে

বিগত অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের মালিকানাধীন গ্রামীণ কল্যাণের কাছ থেকে জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) দাবি করা ৬৬৬ কোটি টাকা কর পরিশোধ করতে হবে বলে রায় দিয়েছেন হাইকোর্ট। বৃহস্পতিবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিচারপতি মো. মজিবুর রহমান মিয়ার নেতৃত্বাধীন হাইকোর্ট বেঞ্চ এ রায় ঘোষণা করেন। এই কর পরিশোধের জন্য ড. মুহাম্মদ ইউনূসের গ্রামীণ কল্যাণকে ৩ অর্থবছর সময় বেঁধে দেওয়া হয়েছে। প্রিয় পাঠক, আপনি কি মনে করেন এই রায় সঠিক?

মোট ভোট: ১ | শেষ আপডেট: 21 ঘন্টা আগে