গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬

মেনু

খুলনায় ৬টি আসনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার

জেলা প্রতিনিধি, খুলনা

জেলা প্রতিনিধি, খুলনা

প্রকাশিত: ১২:৩১ পিএম, ২১ জানুয়ারি ২০২৬ | আপডেট: ০৫:২১ এএম ২০২৬
খুলনায় ৬টি আসনে ৫ প্রার্থীর মনোনয়ন প্রত্যাহার
ছবি

ছবি সংগৃহীত

মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষদিন খুলনার ৬টি সংসদীয় আসনে ৫ জন প্রার্থী মনোনয়ন প্রত্যাহার করেছেন। ফলে এই আসনে বৈধ প্রার্থীর সংখ্যা ৩৮ জন।

জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) ছিল ত্রাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষদিন। নির্ধারিত এই সময়ের মধ্যে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের ৫ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করেন।

প্রার্থীরা হলেন- খুলনা -১ আসন থেকে বাংলাদেশ খেলাফতে মজলিসের ফিরোজুল ইসলাম , খুলনা-২ আসন থেকে খেলাফতে মজলিশের মো. শহিদুল ইসলাম, খুলনা-০৩ আসন থেকে বাংলাদেশ খেলাফতে মজলিসের হারুনুর রশীদ, খুলনা-৪ আসন  জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী মো. কবিরুল ইসলাম এবং খুলনা -৫ আসনে বাংলাদেশ খেলাফতে মজলিসের আব্দুল কাইয়ুম জমাদ্দার।

খুলনার ৬টি আসনে মোট বৈধ প্রার্থী ছিলেন ৪৩ জন। প্রত্যাহারের শেষ দিন পর্যন্ত ৫ জন প্রত্যাহার করে নেওয়ায় ৩৮ জন বৈধ প্রাথী নির্বাচনী মাঠে রয়েছেন।

সানা/এসি/আপ্র/২১/০১/২০২৬

 

সংশ্লিষ্ট খবর

নারী শ্রমিকের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ভাঙচুর, মামলায় আসামি ১১০০
২৭ জুন ২০২৬

নারী শ্রমিকের মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ভাঙচুর, মামলায় আসামি ১১০০

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি: গাজীপুরের শ্রীপুরে কারখানায় অসুস্থ হয়ে এক নারী শ্রমিকের মৃত্যুর ঘটনাকে...

দুই যুগ পর বিদ্যুৎ পেল শ্রীপুরের শতাধিক পরিবার
২৭ জুন ২০২৬

দুই যুগ পর বিদ্যুৎ পেল শ্রীপুরের শতাধিক পরিবার

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার দুটি গ্রামের শতাধিক পরিবার প্রায় দুই যুগ পর বিদ্যুৎ সংযোগ পেয়েছে। এর মধ্য...

মাছির যন্ত্রণায় আদালতে যাওয়ার প্রস্তুতি গ্রামবাসীর
২৬ জুন ২০২৬

মাছির যন্ত্রণায় আদালতে যাওয়ার প্রস্তুতি গ্রামবাসীর

রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার দেওপাড়া ইউনিয়নের ঈশ্বরীপুর গ্রামে একটি মুরগির খামার থেকে ছড়িয়ে পড়া মাছি ও...

লক্ষ্মীপুরে মা-তিন মেয়ে হত্যায় দুই মামলা, অভিযুক্ত অন্তর মজুমদারের মরদেহ হিমঘরে
২৬ জুন ২০২৬

লক্ষ্মীপুরে মা-তিন মেয়ে হত্যায় দুই মামলা, অভিযুক্ত অন্তর মজুমদারের মরদেহ হিমঘরে

তারেক মাহমুদ, লক্ষ্মীপুর: লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে ভাড়া বাসায় ঢুকে একই পরিবারের মা ও তাঁর তিন মেয়েকে নৃশ...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

২০২৫ সালে সেবা খাতে ঘুষ লেনদেনের পরিমাণ ১২ হাজার ৬৩৩ কোটি ২০ লাখ টাকা

দেশের বিভিন্ন সেবা খাতে ২০২৫ সালে ঘুষ লেনদেনের পরিমাণ আনুমানিক ১২ হাজার ৬৩৩ কোটি ২০ লাখ টাকা বলে জানিয়েছে ট্রান্সপারেন্সি ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (টিআইবি)। সংস্থাটির মতে, এই পরিমাণ ২০২৩ সালের তুলনায় প্রায় ১৫ দশমিক ৯ শতাংশ বেশি। আপনি কি মনে করেন এই জরিপ সঠিক?

মোট ভোট: ১ | শেষ আপডেট: 1 দিন আগে