গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬

মেনু

দুপুরের মধ্যে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে যেসব অঞ্চলে

নিজেস্ব প্রতিবেদক

নিজেস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১০:১৫ পিএম, ২৫ মে ২০২৬ | আপডেট: ১৪:২৫ এএম ২০২৬
দুপুরের মধ্যে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে যেসব অঞ্চলে
ছবি

ছবি সংগৃহীত

আজ দুপুর ১টার মধ্যে দেশের কয়েকটি অঞ্চলে বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

সোমবার (২৫ মে) ভোর ৫টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত দেশের অভ্যন্তরীণ নদীবন্দরগুলোর জন্য দেওয়া আবহাওয়ার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রংপুর, দিনাজপুর, বগুড়া, পাবনা, টাঙ্গাইল, ময়মনসিংহ, নোয়াখালী, কুমিল্লা, চট্টগ্রাম এবং সিলেট অঞ্চলের ওপর দিয়ে পশ্চিম/উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় ৪৫-৬০ কিলোমিটার বেগে অস্থায়ীভাবে দমকা/ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

এসব এলাকার নদীবন্দরগুলোকে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।

এসি/আপ্র/২৫/০৫/২০২৬

 

 

 

 

 

 

সংশ্লিষ্ট খবর

শেখ হাসিনা ফিরলে স্বাগত, বিচার নিশ্চিত করতে চায় সরকার: তথ্য উপদেষ্টা
১৪ জুলাই ২০২৬

শেখ হাসিনা ফিরলে স্বাগত, বিচার নিশ্চিত করতে চায় সরকার: তথ্য উপদেষ্টা

প্রধানমন্ত্রীর তথ্য ও সম্প্রচারবিষয়ক উপদেষ্টা ডা. জাহেদ উর রহমান বলেছেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাস...

স্টার্টআপে ৫ লাখ থেকে ৫ কোটি টাকা সহায়তা দেবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী
১৪ জুলাই ২০২৬

স্টার্টআপে ৫ লাখ থেকে ৫ কোটি টাকা সহায়তা দেবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী

আইসিটি বিভাগ থেকে স্টার্টআপের জন্য ৫ লাখ থেকে ৫ কোটি টাকা পর্যন্ত পাওয়া যাবে জানিয়ে প্রধানমন্ত্রী তা...

রোদ ফিরতেই স্বস্তির ছোঁয়া রাজধানীতে
১৪ জুলাই ২০২৬

রোদ ফিরতেই স্বস্তির ছোঁয়া রাজধানীতে

টানা দুই দিনের ভারী বর্ষণ ও জলাবদ্ধতার পর রাজধানী ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছে স্বাভাবিক জনজীবন। মঙ্গলবার...

অনলাইনে মাদক ব্যবসায় মৃত্যুদণ্ডের বিধান রেখে বিল পাস
১৪ জুলাই ২০২৬

অনলাইনে মাদক ব্যবসায় মৃত্যুদণ্ডের বিধান রেখে বিল পাস

অনলাইন প্ল্যাটফর্ম ব্যবহার করে মাদক কেনাবেচা, সরবরাহ, বিজ্ঞাপন, মধ্যস্থতা বা লেনদেনের মতো অপরাধে সর্...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

ফ্যাসিস্টের অপরিকল্পিত উন্নয়নেই বন্যা পরিস্থিতির অবনতি: রিজভী

বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের অপরিকল্পিত উন্নয়ন ও প্রকৃতিবিরোধী অবকাঠামো নির্মাণের কারণেই দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বন্যা পরিস্থিতির ভয়াবহ অবনতি এবং এত মানুষের প্রাণহানি ঘটেছে বলে মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ও বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। প্রিয় পাঠক আপনি কি মনে করেন উপদেষ্টা রিজভী সঠিক বলেছেন?

মোট ভোট: ০ | শেষ আপডেট: 15 ঘন্টা আগে