গণমানুষের প্রত্যাশা পূরণে অঙ্গীকারবদ্ধ সৃজনশীল দৈনিক
বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬

মেনু

জন্মাষ্টমীর অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

নিজেস্ব প্রতিবেদক

নিজেস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১১:২২ পিএম, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ | আপডেট: ১২:২২ এএম ২০২৬
জন্মাষ্টমীর অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী
ছবি

ছবি সংগৃহীত

শুভ জন্মাষ্টমী উপলক্ষে সনাতন ধর্মাবলম্বী বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় এবং পুরোহিত ও সেবাইতদের মধ্যে সম্মানী বিতরণ অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান।

বৃহস্পতিবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় রাজধানীর ওসমানী স্মৃতি মিলনায়তনে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে তিনি যোগ দেন।

অনুষ্ঠানে সনাতন ধর্মাবলম্বী বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময়ের পাশাপাশি পুরোহিত ও সেবাইতদের মধ্যে সম্মানী বিতরণ করা হয়।

এসি/আপ্র/০৩/০৯/২০২৬

 

সংশ্লিষ্ট খবর

বেনজীরের অবস্থান জানতে ইন্টারপোলকে পুলিশের চিঠি
০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬

বেনজীরের অবস্থান জানতে ইন্টারপোলকে পুলিশের চিঠি

সাবেক পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বেনজীর আহমেদের অবস্থান জানতে পুলিশ সদর দপ্তরের ন্যাশনাল সেন্ট্রাল ব...

এসএসসি-এইচএসসিতে ভালো ফলকারীদের পাশে থাকবে রাষ্ট্র
০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬

এসএসসি-এইচএসসিতে ভালো ফলকারীদের পাশে থাকবে রাষ্ট্র

এসএসসি ও এইচএসসির মতো পাবলিক পরীক্ষায় ভালো ফল করা শিক্ষার্থীদের পাশে রাষ্ট্র থাকবে বলে জানিয়েছেন প্র...

বিএনপি কোনো বট বাহিনী চালায় না: তথ্য প্রতিমন্ত্রী
০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬

বিএনপি কোনো বট বাহিনী চালায় না: তথ্য প্রতিমন্ত্রী

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) কোনো বট বাহিনী পরিচালনা করে না বলে জানিয়েছেন তথ্য ও সম্প্রচার প্রতি...

২০২৭ শিক্ষাবর্ষের বই কিনতে ৭৩৯ কোটি টাকা অনুমোদন
০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬

২০২৭ শিক্ষাবর্ষের বই কিনতে ৭৩৯ কোটি টাকা অনুমোদন

২০২৭ শিক্ষাবর্ষে অষ্টম ও নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের জন্য বিনামূল্যের পাঠ্যপুস্তক মুদ্রণ, বাঁধাই ও সরব...

মন্তব্য বৈশিষ্ট্য বন্ধ রয়েছে

বর্তমানে মন্তব্য বৈশিষ্ট্য নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। অনুগ্রহ করে পরে আবার চেষ্টা করুন।

অনলাইন জরিপ

আর্জেন্টিনার জার্সিতে শেষ হলো মেসির মহাকাব্য

লিওনেল মেসি ঘোষণা দিয়েছেন, আর্জেন্টিনা জাতীয় দলের হয়ে আর খেলবেন না। ৩৯ বছরের এই কিংবদন্তির আন্তর্জাতিক অধ্যায়ের শেষ দৃশ্য হয়ে রইল গত জুলাইয়ের বিশ্বকাপ ফাইনাল। স্পেনের কাছে ১-০ গোলে হেরে সেদিন আর্জেন্টিনার হাতে ওঠেনি বিশ্বকাপ। কিন্তু মেসির জন্য সেই হারই যেন তাঁর দুই দশকের আন্তর্জাতিক মহাকাব্যের শেষ পৃষ্ঠা হয়ে থাকল। প্রিয় পাঠক, আপনি কি মনে করেন মেসি সঠিক সময়ে অবসর নিয়েছেন?

মোট ভোট: ২ | শেষ আপডেট: 2 দিন আগে