কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক (৫০) নামে এক আওয়ামী লীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। এসময় আরও তিনজন গুলিবিদ্ধ হন।
গতকাল শুক্রবার সকাল ৯টার দিকে উপজেলার চাঁদগ্রাম ইউনিয়নের চরপাড়া গ্রামে এ হত্যাকা-ের ঘটনা ঘটে। নিহত সিদ্দিকুর রহমান চাঁদগ্রাম ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং ওই গ্রামের ওমর ম-লের ছেলে।
স্থানীয়দের বরাতে পুলিশ জানায়, চাদঁগ্রাম ইউনিয়নের চড়পাড়ায় মাঠে কয়েকজনকে সঙ্গে নিয়ে কৃষি কাজ করছিলেন সিদ্দিক। এ সময় কয়েক ব্যক্তি এসে সিদ্দিকসহ চারজনকে এলোপাতাড়ি গুলি করে পালিয়ে যান। স্থানীয়রা গুলিবিদ্ধদের উদ্ধার করে ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক সিদ্দিককে মৃত ঘোষণা করেন। আহতদের ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্র ও ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে। অপ্রীতিকর পরিস্থিতি এড়াতে সেখানে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করে ভেড়ামারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মজিবুর রহমান বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পূর্ব শত্রুতার জেরে এই হত্যাকা-ের ঘটনা ঘটেছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। ঘাতকদের ধরতে অভিযান চলছে।
ভেড়ামারায় আ.লীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা, তিনজন গুলিবিদ্ধ
জনপ্রিয় সংবাদ