শরীয়তপুর সংবাদাতা: দেশে স্বৈরশাসকের পতন হলেও শরীয়তপুরের ডামুড্যায় উপজেলার সিড্যা ইউনিয়নে আওয়ামী ইউপি চেয়ারম্যান ইউএস সিটিজেন ও যুবলীগ নেতার চাঁদাবাজির রামরাজত্ব এখনো চলছে।
ডামুড্যা উপজেলার সিড্যা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইউএস সিটিজেন ও উপজেলা আওয়ামী লীগের ক্রীড়া সম্পাদক আব্দুল হাদী জিল্লু এবং তার শ্যালক একই উপজেলার যুবলীগের যুগ্ম সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিয়া (জিয়া আমীন), অন্য শ্যালক যুবলীগ নেতা রাব্বি আমিন কর্তৃক দাবিকৃত চাঁদার অঙ্ক পরিশোধ না করার জেরে সিড্যা আমীন বাজারের দুটি দোকান এক বছর ধরে তালাবদ্ধ করে রেখেছে।
ভুক্তভোগী ফারুক হোসেন বাবুল জানান দোকান দুটি আমি সাবকবলা দলিলের মাধ্যমে মালিক পক্ষের কাছ থেকে ক্রয় করি। দোকানের নামজারীসহ সকল কাগজপত্র হালনাগাদ থাকা সত্ত্বেও দাবিকৃত চাঁদা পরিশোধ না করার জেরে দীর্ঘ এক বছর ধরে আমার একটি দোকান তালাবদ্ধ করে রেখেছে অপর দোকানটি জোরপূর্বক দখল করে রেখেছে।
আজ গণমাধ্যমের উপস্থিতি ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের হস্তক্ষেপে একটি দোকানে ব্যাবসায়িক কার্যক্রম পরিচালনা করতে গেলে যুবলীগ নেতা জিয়াউর রহমান জিয়া স্বশরীরে দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে বাধা প্রদান করেন। এ বিষয়ে ভুক্তভোগী মামলার প্রস্তুতি গ্রহণ করছে বলে জানা গেছে।
আজকের প্রত্যাশা/কেএমএএ