নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকার খিলগাঁও ও কেরাণীগঞ্জ এলাকায় পৃথক অভিযানে ৫২ কেজি গাঁজা ও ৩০৭ বোতল ফেনসিডিলসহ সাত মাদককারবারিকে আটক করেছে র্যাব-১০। এ সময়ে তাদের কাছ দুইটি প্রাইভেটকার, ছয়টি মোবাইল এবং নগদ ৫৩৫ টাকা জব্দ করা হয়।
গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে র্যাব-১০ এর সদর দপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। আটককৃতরা হলেন- বিউটি বেগম ওরফে মালেকা, মো. নুরে আলম, মো. হাবিবুল্লাহ্, মো. রাসেল রানা, মো. মানিক, মো. সজিব এবং মো. নাইম।
র্যাব জানায়, মঙ্গলবার সকাল সাড়ে সাতটা থেকে সাড়ে আটটা পর্যন্ত র্যাব- ১০ এর একটি দল খিলগাঁও থানার গুড়নগর বাগপাড়া এলাকায় একটি অভিযান চালায়। অভিযানে ১০৭ বোতল ফেনসিডিল ও ২২ কেজি গাঁজাসহ বিউটি বেগম ওরফে মালেকা নামের এক মাদক চোরাকারবারিকে আটক করা হয়। এছাড়াও সোমবার বিকাল সোয়া তিনটা থেকে রাত সাড়ে আটটা পর্যন্ত র্যাব- ১০ এর অপর একটি দল দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জ থানার নতুন রাস্তা এলাকায় ও কেরাণীগঞ্জ মডেল থানার জিনজিরা এলাকায় পৃথক দুইটি অভিযান চালায়। অভিযানে ২০০ বোতল ফেনসিডিল ও ৩০ কেজি গাঁজাসহ মো. নুরে আলম, মো. হাবিবুল্লাহ্, মো. রাসেল রানা, মো. মানিক, মো. সজিব এবং মো. নাইম নামের ছয়জন মাদক চোরাকারবারিকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত দুইটি প্রাইভেটকার, ছয়টি মোবাইল ফোন ও নগদ ৫৩৫ টাকা উদ্ধার করা হয়। আটককৃতদের বরাত দিয়ে র্যাব জানায়, তারা পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। এরা বেশ কিছুদিন ধরে খিলগাঁও ও কেরাণীগঞ্জসহ আশপাশের বিভিন্ন এলাকায় ফেনসিডিল ও গাঁজাসহ অন্যান্য মাদকদ্রব্য সরবরাহ করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদক আইনে পৃথক তিনটি মামলা করা হয়েছে।
৫২ কেজি গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ আটক ৭
ট্যাগস :
জনপ্রিয় সংবাদ