নিজস্ব প্রতিবেদক : ইলেক্ট্রনিক্স কোম্পানি মিনিস্টার মাইওয়ান গ্রুপের বার্ষিক আনন্দ মেলার আয়োজন করা হয়েছে। সম্প্রতি মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে অবস্থিত ঢালিস আম্বার নিবাস রিসোর্ট এ সারাদেশের মিনিস্টার মাইওয়ান গ্রুপের কর্মী ও ডিলারদের নিয়ে দুইদিন ব্যাপী এই আনন্দ মেলা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে মিনিস্টার মাইওয়ান গ্রুপের চেয়ারম্যান ও এফবিসিসিআই এর সহ-সভাপতি এম. এ. রাজ্জাক খান রাজ এবং ম্যানেজিং ডিরেক্টর দিলরুবা তনু উপস্থিত থেকে সকলের সাথে অনুষ্ঠানটি উদযাপন করেন। আনন্দ মেলায় আগত সকলকে নিয়ে খেলাধূলা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও বিভিন্ন ইভেন্ট এর আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানের প্রথমদিন মিনিস্টার মাইওয়ান গ্রুপের ২০২২ সালের শ্রেষ্ঠ কর্মীদের সম্মাননা ও বিদেশ ভ্রমণ প্রদান করা হয়।
পরবর্তীতে অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় দিন ২০২২ সালের শ্রেষ্ঠ ডিলারদের গাড়ি, মটর সাইকেল ও বিদেশ ভ্রমণ উপহার প্রদান করা হয়। মিনিস্টার মাইওয়ান গ্রুপের চেয়ারম্যান ও এফবিসিসিআই এর সহ-সভাপতি এম. এ. রাজ্জাক খান রাজ নিজে উপস্থিত থেকে সকল পুরষ্কার প্রদান করেন।
মিনিস্টার মাইওয়ান গ্রুপের আনন্দ মেলা
ট্যাগস :
জনপ্রিয় সংবাদ