জামালপুর প্রতিনিধি : বিএনপি একটি অবৈধ দল বলে মন্তব্য করেছেন শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি। বলেন, বিএনপির জন্মই হয়েছে অবৈধভাবে ক্ষমতা দখল করার মধ্য দিয়ে। তাই তারা দেশের উন্নয়নকে বাধাগ্রস্ত করে দেশকে পিছিয়ে দিতে চায়।
গতকাল রোববার দুপুরে জেলার ইসলামপুর উপজেলার এম এ সামাদ পারভেজ মেমোরিয়াল মহিলা ডিগ্রী কলেজ পরিদর্শনকালে মন্ত্রী এসব কথা বলেন। মন্ত্রী আরও বলেন, বিএনপি নির্বাচনের আগে সবসময় চেষ্টা করে পরিস্থিতিটাকে ঘোলাটে করে কিভাবে পেছনের দরজা দিয়ে ক্ষমতায় আসা যায়। বিএনপিকে জনবিচ্ছিন্ন আখ্যায়িত করে শিক্ষামন্ত্রী বলেন, বাংলাদেশের জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আওয়ামী লীগ সরকারে যেমন আছে তেমনি মাঠেও আছে, মাঠেও থাকবে। জনগণের জানমাল রক্ষায় এবং দেশের শান্তিশৃঙ্খলা সুরক্ষায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ জনগণকে সঙ্গে নিয়ে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছে। কাউকেই এ দেশের শান্তিশৃঙ্খলা উন্নয়ন নিয়ে ছিনিমিনি খেলতে দেয়া হবে না।
রোববার শিক্ষামন্ত্রী ইসলামপুর উপজেলার ৪টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করেছেন। পরে তিনি ফরিদুল হক খান দুলাল অডিটোরিয়ামে ইসলামপুর উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনে শিক্ষক সমাজের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে যোগ দেন। এরপর তিনি জামালপুর সদর উপজেলার আরও ৪টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করেন।
বিএনপি একটি অবৈধ দল: শিক্ষামন্ত্রী
ট্যাগস :
জনপ্রিয় সংবাদ