বিনোদন ডেস্ক : বাবা হওয়ার পর জীবন সঙ্গিনী খুঁজছেন তুষার কাপুরতুষারের কোলো পুত্র রবি
বিয়ে ছাড়াই ২০১৬ সালে বাবা হন বলিউড অভিনেতা তুষার কাপুর। সারোগেসির মাধ্যমে পুত্র সন্তানের জনক ‘গোলমাল’ খ্যাত এই তারকা।
তুষারের ছেলের বয়স যখন ৬ বছর, তখন নিজেকে নিয়েও ভাবছেন তিনি। খুঁজছেন আদর্শ একজন জীবন সঙ্গিনী।
এ নিয়ে তুষার বলেন, ‘আমি এখনো আদর্শ জীবন সঙ্গিনী খোঁজার বিষয়ে আগ্রহী। কিন্তু এমন নয় যে, আমি কোনো জীবন সঙ্গিনী ছাড়া অসম্পূর্ণ রয়েছি অথবা আমার জীবন অসম্পূর্ণ এই ভেবে বিয়ের জন্য উঠে পড়ে লেগেছি! আমার মনে হয় আমি সম্পূর্ণ এবং সঠিক সিদ্ধান্ত নিয়েছি। তবে কোনো বিষয় নিয়ে জীবনে কখনো না বলা উচিত নয়, জানি না ভাগ্যে কী লেখা রয়েছে। ’
অবিবাহিত হয়েও বাবা হওয়ার বিষয়টি নিয়ে ‘ব্যাচেলর ড্যাড: মাই জার্নি টু ফাদারহুড অ্যান্ড মোর’ নামের একটি বই লিখেছেন এই অভিনেতা। আর এই বইতেই বিষয়টি তুলে ধরেছেন তিনি।
সারোগেসির মাধ্যমে ‘সিঙ্গেল ফাদার’ হওয়ায় নানা প্রশ্নের মুখোমুখি হতে হয় তুষারকে। তাই বইটির মাধ্যমে তিনি সকল প্রশ্নের উত্তর দিতে চেয়েছেন বলে জানিয়েছেন।
জিতেন্দ্র পুত্র তুষারই শুধু হন, কন্যা একতা কাপুরও বিয়ে না করে সারোগেসির মাধ্যমে মা হওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন।
বাবা হওয়ার পর জীবন সঙ্গিনী খুঁজছেন তুষার কাপুর
ট্যাগস :
জনপ্রিয় সংবাদ