আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ফিলিস্তিনের এক বাসচালকের ওপর তিন ইসরাইলি ছুরি হামলা চালিয়েছে। গত শুক্রবার সকালে ওই ফিলিস্তিনি বাস চালকের ওপর পশ্চিম জেরুজালেমে হামলা হয়।
আহত ওই ফিলিস্তিনি হলেন— মোহাম্মদ আবু নাব। তার বয়স ৪২। তিনি মাঝারি ধরনের আঘাত পেয়েছেন। ইসরাইলের জরুরি স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের মুখপাত্র মেগান ডেভিড আদম বলেন, আমরা সকাল সাড়ে আটটায় জেরুজালেমে ছুরি হামলা সংক্রান্ত একটি কল পেয়েছি। ইসরাইলি পুলিশ জানায়, যানজটে আটকে থাকার সময় তিন ইসরাইলির সঙ্গে আবু নাবের ‘তর্ক’ হয়। বিষয়টি নিয়ে তারা তদন্ত শুরু করেছে। চিকিৎসকরা জানান, আবু নাবকে আহত অবস্থায় জেরুজালেমের একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। সেখানে তার অবস্থা স্বাভাবিক।
জেরুজালেমে এবং পশ্চিম তীরে নিয়মিত ফিলিস্তিনি এবং তাদের সম্পদ ধ্বংসের ঘটনা ঘটে থাকে। অধিকাংশ হামলার পেছনে রয়েছে অবৈধ বসতি স্থাপনকারীরা।
ফিলিস্তিনি বাসচালকের ওপর ৩ ইসরাইলির ছুরি হামলা
ট্যাগস :
জনপ্রিয় সংবাদ