আন্তর্জাতিক ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রের দক্ষিণ ক্যারোলিনার কলম্বিয়ায় একটি শপিং মলে বন্দুকধারীদের গুলিতে ১০ জনসহ মোট ১২ জন আহত হয়েছে। স্থানীয় সময় গত শনিবার দুপুরের দিকে এ ঘটনা ঘটে। হামলাকারী সন্দেহে তিনজনকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে বার্তাসংস্থা রয়টার্স।
কলম্বিয়ার পুলিশ প্রধান উইলিয়াম হলব্রুক বলেছেন, কলম্বিয়ানা সেন্টার মলে গুলির ঘটনাটি সহিংসতার কোনো বিচ্ছিন্ন ঘটনা নয়। ঘটনাটি কয়েকজনের ব্যক্তিগত রেষারেষির জের ধরেই ঘটেছে। হামলাকারীরা একে অপরকে আগে থেকেই চিনত এবং তাদের সঙ্গে বন্দুক ছিল।
হলব্রুক ব্রিফিংয়ে বলেন, হামলার পর দুপুর ২টার দিকে এ ঘটনায় কেউ নিহত হয়নি, তবে বন্দুকের গুলিতে ১০ জন আহত হয়েছিল। আটজনকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। আটজনের মধ্যে দুজনের অবস্থা গুরুতর এবং ছয়জনের অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে।
গুলিবিদ্ধদের বয়স ৭৩ থেকে ১৫ বছর। আশেপাশের লোকজন জান বাঁচাতে ছুটোছুটি করার সময় ধাক্কা লেগে আরো দুজন আহত হয়েছে বলে ব্রিফিংয়ে জানানো হয়।
হলব্রুক আরো বলেন, অন্তত তিনজনকে শপিং মলের ভেতর আগ্নেয়াস্ত্র বহন করতে দেখা গেছে এবং তাদের মধ্যে অন্তত একজন গুলি চলিয়েছে। গুলির ঘটনায় তিনজনকে আটক করা হয়েছে।
দক্ষিণ ক্যারোলিনায় শপিং মলে বন্দুকধারীর গুলিতে আহত ১০
ট্যাগস :
জনপ্রিয় সংবাদ