মোঃ মাইদুল ইসলাম, নাগেশ্বরী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
কুড়িগ্রামে সাংবাদিকদের ২১ দফা দাবি বাস্তবায়নের জন্য মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১ নভেম্বর) সকাল ১১টায় কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজ মোড়ে মানববন্ধন ও সমাবেশের আয়োজন করেন কুড়িগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়ন (কেজিইউজে)।
সমাবেশে বক্তারা সাংবাদিকদের ন্যূনতম বেতন ৩৫ (পয়ত্রিশ) হাজার টাকা, সাগর-রুনি হত্যাসহ সকল সাংবাদিক হত্যার বিচার, নবম ওয়েজ বোর্ড বাস্তবায়ন, দশম ওয়েজ বোর্ড গঠন, চাকরিচ্যুত সাংবাদিকদের চাকুরিতে পুনর্বহালসহ ২১ দফা দ্রুত বাস্তবায়নের দাবি জানান।
তাঁরা আরো বলেন, অনতিবিলম্বে সাংবাদিক দম্পত্তি সাগর-রুনি হত্যাসহ দেশের বিভিন্ন প্রান্তে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও হত্যার বিচার করতে হবে।
মানববন্ধনে কুড়িগ্রাম জেলার নয়টি উপজেলার সকল সংবাদপত্র, ইলেক্ট্রোনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।
সানা/আপ্র/০২/১১/২০২৫























