ক্রীড়া প্রতিবেদক : স্বাগতিক ওমান, স্কটল্যান্ড ও পাপুয়া নিউ গিনির বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রথম পর্ব খেলবে বাংলাদেশ। কন্ডিশনের সঙ্গে মানিয়ে নিতে দুই সপ্তাহ আগে ওমানে চলে গেছেন মাহমুদউল্লাহ-মুশফিকরা। সোমবার (৪ অক্টোবর) তারা মাস্কটে পৌঁছান এবং একদিনের রুম কোয়ারেন্টাইন শেষ করে আজ মঙ্গলবার (৫ অক্টোবর) অনুশীলনে নামার কথা তাদের। শুক্রবার (৮ অক্টোবর) একটি প্রস্তুতি ম্যাচও খেলবে তারা স্বাগতিকদের ‘এ’ দলের বিপক্ষে।
বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) মিডিয়া ম্যানেজার রাবীদ ইমাম রাইজিংবিডিকে এই প্রস্তুতি ম্যাচের সূচি নিশ্চিত করেছেন। চারদিনের অনুশীলনের মাঝে ওমান ‘এ’ দলের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলে বাংলাদেশ দল যাবে আরব আমিরাতে। সেখানে শ্রীলঙ্কা ও আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে দুটি প্রস্তুতি ম্যাচের পর আবার ওমানে ফিরবে প্রথম রাউন্ডের খেলা খেলতে। সুপার-১২ রাউন্ডে যেতে এই প্রথম পর্ব টপকাতে হবে লাল-সবুজ জার্সিধারীদের।
গতকাল বিমানবন্দর থেকে মাহমুদউল্লাহ-মুশফিকদের নিয়ে যাওয়া হয় সমুদ্রের তীর ঘেঁষে মাথা উচুঁ করে থাকা সাংরি-লা আল হুসন রিসোর্ট অ্যান্ড স্পাতে। ক্রিকেটাররা সেখানেই রুম কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন। ঢাকা থেকে প্রতেক্যেই কোভিড নেগেটিভ হয়ে ওমানে গিয়েছেন। আগের দিন ঘূর্ণিঝড় শাহিনের প্রভাব থাকলেও রাজধানী মাস্কটের আবাহওয়া এখন স্বাভাবিক।
ওমান ‘এ’ দলের বিপক্ষে বাংলাদেশের প্রস্তুতি ম্যাচ
ট্যাগস :
জনপ্রিয় সংবাদ