প্রযুক্তি ডেস্ক: অনলাইনে অর্ডার করেছিলেন আইফোন। ডেলিভারিম্যান ওই ফোন ডেলিভারি দিতে এলে তার কাছ থেকে ফোন বুঝেও নেন। কিন্তু টাকা না দিয়ে উল্টো তাকে খুন করেন। এরপর মৃতদেহ খালে পুঁতে রাখা হয়। লোমহর্ষক এই ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের উত্তরপ্রদেশের রাজধানী লখনউেতে।
ভারতের সংবাদ মাধ্যমগুলোর খবরে বলা হয়, গজানন নামে এক ব্যক্তি ফ্লিপকার্টের মাধ্যমে দেড় লাখ রুপি দামের একটি আইফোন অর্ডার দিয়েছিল। ফোন ডেলিভারি করার সময় টাকা দেওয়ার কথা ছিল তার। গত ২৩ সেপ্টেম্বর নিশান্তগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা ৩০ বছরের ভারত সাহু গজাননের উল্লেখিত জায়গা আইফোনটি ডেলিভারি দিতে আসেন। সেই সময় গজানন ও তার এক সঙ্গী ভারত সাহুকে শ্বাসরুদ্ধ করে খুন করে একটি ব্যাগে মৃতদেহটি ভরে তারপর সেটি ইন্দিরা ক্যানালে পুঁতে রাখেন।
এদিকে ভারত সাহুর পরিবার ২ দিন ধরে তার কোনো খোঁজ না পেয়ে চিনহাট পুলিশ স্টেশনে গত ২৫ সেপ্টেম্বর একটি নিখোঁজ ডায়েরি করেন। তদন্ত নেমে সাহুর ফোন কল ডিটেলস পরীক্ষা করে তার লোকেশন খুঁজে বের করার চেষ্টা করে পুলিশ। এরপর তারা গজাননের ফোন নম্বর খুঁজে বের করে তাকে ও তার সঙ্গী আকাশকে আটক করে জেরা শুরু করে। লাগাতার জেরার মুখে পুলিশের কাছে সব কথা খুলে বলে আকাশ। নিজেদের অপরাধের কথা স্বীকার করে। এরপরই স্টেট ডিজাস্টার রেসপন্স ফোর্সের একটি দল ইন্দিরা ক্যানাল থেকে আকাশ সাহুর মৃতদেহ খুঁজে বের করে আনে।
লোখনউ শহরের ডেপুটি পুলিশ কমিশনার শশাঙ্ক সিং জানান, গত ২৩ সেপ্টেম্বর নিশান্তগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা ৩০ বছরের ভারত সাহু গজাননের উল্লেখিত জায়গা আইফোনটি ডেলিভারি দিতে আসেন। সেই সময় গজানন ও তার এক সঙ্গী ভারত সাহুকে শ্বাসরুদ্ধ করে খুন করে একটি ব্যাগ মৃতদেহটি ভরে তারপর সেটি ইন্দিরা ক্যানালে পুঁতে দেওয়া হয়। খবর পেয়ে উত্তরপ্রদেশের স্টেট ডিজাস্টার রেসপন্স ফোর্স ওই মৃতদেহটির সন্ধান করে এবং খুঁজেও পায়।
আইফোন অর্ডার দিয়ে ডেলিভারিম্যানকে খুন
জনপ্রিয় সংবাদ